В какой-то момент несколько лет назад мне показалось, что нет смысла в том, чем я занимаюсь. Но не только в этом, а вообще нет смысла в песнях, в музыке, когда происходит то, что происходит. Человек странная такая живучая субстанция, что привыкает ко всему. К сожалению или счастью, даже к тому, что происходит. И когда я в определенном смысле привыкла, то задумалась, то в чем же есть смысл в наше время. В музыке, я имею в виду, конечно. А главные смыслы для народа не просто в музыке, а особенно в песнях. Поскольку сейчас далеко не все позволено, то остается не так много. Я сейчас имею в виду именно поп-музыку, которую слушают массы на стримах. Изложу свое видение, а вы в комментах дополняйте, потому что я определенно не смогу написать всего. И я подчеркну, что я не автор текстов, так что чисто это мое субъективное мнение, нуждающееся в вашем дополнении) Поскольку остросоциальные или чересчур сложные темы не готовы к входу в текущую повестку муз индустрии, а люди так устали, что хотят пр
Есть ли ещё смысл в песнях? Кажется, я нашла ответ
1 июня1 июн
105
2 мин