Лето уже тут. А у нас дожди, +14 и я еще ни разу не плавал в море. Зато время вашей любимой рубрики #лучшиекадры. Будем смотреть на свои снимки мая. Выберу десятку и опубликую отдельным постом: девять - я сам и один - вы. И их же разберу: расскажу почему выбрал именно ваш, похвалю и запомню. Присылайте фото (по 1 от автора) и тексты в комменты. Не обязательно элитные или идеальные. Главный критерий - снимок нравится или важен лично вам. ВАЖНО 👇 Мне очень нравится эта наша рубрика. Обожаю смотреть фотографии, которые вы присылаете, читать тексты под ним. Но осознал, что последние пару месяцев не вывожу просто разбирать такое количество снимков. Надо было и рубрику сохранить, и как-то ее изменить. Думал с нового года на самом деле. И кажется, решение нашлось. Разборы в том виде, в котором вы их знали, теперь переместились в закрытый фотоклуб НАШ. Он по подписке. Попасть можно только раз в три месяца. Сейчас нельзя. Но на будущее почитать и запомнить здесь https://mmordasov.ru/fotoklu