Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Pro.photo.content

ТОП 10 ваших лучших кадров МАЯ

Лето уже тут. А у нас дожди, +14 и я еще ни разу не плавал в море. Зато время вашей любимой рубрики #лучшиекадры. Будем смотреть на свои снимки мая. Выберу десятку и опубликую отдельным постом: девять - я сам и один - вы. И их же разберу: расскажу почему выбрал именно ваш, похвалю и запомню. Присылайте фото (по 1 от автора) и тексты в комменты. Не обязательно элитные или идеальные. Главный критерий - снимок нравится или важен лично вам. ВАЖНО 👇 Мне очень нравится эта наша рубрика. Обожаю смотреть фотографии, которые вы присылаете, читать тексты под ним. Но осознал, что последние пару месяцев не вывожу просто разбирать такое количество снимков. Надо было и рубрику сохранить, и как-то ее изменить. Думал с нового года на самом деле. И кажется, решение нашлось. Разборы в том виде, в котором вы их знали, теперь переместились в закрытый фотоклуб НАШ. Он по подписке. Попасть можно только раз в три месяца. Сейчас нельзя. Но на будущее почитать и запомнить здесь https://mmordasov.ru/fotoklu

ТОП 10 ваших лучших кадров МАЯ

Лето уже тут. А у нас дожди, +14 и я еще ни разу не плавал в море. Зато время вашей любимой рубрики #лучшиекадры. Будем смотреть на свои снимки мая. Выберу десятку и опубликую отдельным постом: девять - я сам и один - вы. И их же разберу: расскажу почему выбрал именно ваш, похвалю и запомню.

Присылайте фото (по 1 от автора) и тексты в комменты. Не обязательно элитные или идеальные. Главный критерий - снимок нравится или важен лично вам.

ВАЖНО 👇

Мне очень нравится эта наша рубрика. Обожаю смотреть фотографии, которые вы присылаете, читать тексты под ним. Но осознал, что последние пару месяцев не вывожу просто разбирать такое количество снимков. Надо было и рубрику сохранить, и как-то ее изменить. Думал с нового года на самом деле. И кажется, решение нашлось.

Разборы в том виде, в котором вы их знали, теперь переместились в закрытый фотоклуб НАШ. Он по подписке. Попасть можно только раз в три месяца. Сейчас нельзя. Но на будущее почитать и запомнить здесь https://mmordasov.ru/fotoklub-nash . В конце июля уже можно будет вступить.

Была одна интереснейшая съемка. Покажу вам как будет возможно. А сегодня моя любимая дочка Ассоль и розы, все же распустившие свои бутоны. Они такие нежные.

Дедлайн 4 июня в 14:00. Приглашайте своих коллег участвовать, поактивнее. Вместе всегда интереснее, чем одному.

❗️Грузите фотографии в комментах под постом, не в чате канала❗️