Что для вас это слово? Что чувствуете, когда произносите его? Присутствует ли оно в вашей жизни? Согласие - фундамент изменений. Пока вы не согласитесь со всем, что было в вашей жизни, что есть сейчас в вашей жизни - вряд ли что-то изменится. Потому что вся ваша энергия идёт на бунт против себя, против всех вокруг, против ситуации, против всей жизни. "Конечно! Ведь жизнь такая несправедливая!" - скажут многие. И я так раньше думала, роптала, боролась, буквально дралась с этой дурацкой жизнью, да как она смеет со мной, такой распрекрасной так поступать?! А очень тяжёлых ситуаций у меня было предостаточно. Долго до меня доходило, что я же сама все это и создала. Где-то неосознанно, где-то сознательно... Своими мыслями, убеждениями и не своими (родителей, бабушек, дедушек и пр. и пр.) В итоге я поняла, что если я это создала, то и борюсь я с самой собой. Да и какой толк бороться с прошлым? И даже наша сегодняшняя действительность по факту - прошлое. Это результат наших вчерашних мыслей.