Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Век живи, век учись... А через месяц все поменяется.🙂

Реалии нашего современного налогового законодательства не дают возможности расслабиться и работать только на прошлом опыте. Поэтому я опять учусь. Посетила несколько вебинаров, на разные темы. Впереди еще одно обучение, уже побольше и посерьезнее вебинара.
Без этого сейчас никак - надо быть в курсе событий!

Реалии нашего современного налогового законодательства не дают возможности расслабиться и работать только на прошлом опыте.

Поэтому я опять учусь. Посетила несколько вебинаров, на разные темы. Впереди еще одно обучение, уже побольше и посерьезнее вебинара.

Без этого сейчас никак - надо быть в курсе событий!

-2