Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHINE-welсome

Встречалась с алкоголиком

Я встречалась с алкоголиком. Он раскололся в первый же месяц. Сначала говорил, как ему со мной хорошо, даже выпить не хочется. А я наивная, еще не совсем поняла. Я замечала, что те кто крепко выпивает за столом, почти не закусывают, а только опрокидывают одну за другой. Потом хотел в разливайке выпить, спросил разрешения, но я не согласилась. Потом ко мне в гости пришел, оказался вусмерть пьяный, но с первого взгляда не поймешь. Тяжко ему видно было. И он с другой закрутил, которая девка-веселуха, та ему разрешила выпить, и сама видимо не прочь. И началось.. Мы на одной работе работали. Насмотрелась я, как он пьяный на работу приходил, как она психовала. В общем, спустя несколько лет встретила его на остановке, возле ларьков, он 5 рублей попросил.. А начиналось так красиво, он мне на новой работе помогал, обучал, провожал домой.. Вот такая история.. Замуж просто надо не в течение года выходить, а присмотреться хорошо и в возможных обстоятельствах испытать. Но кто ж это умеет, когда

Я встречалась с алкоголиком. Он раскололся в первый же месяц. Сначала говорил, как ему со мной хорошо, даже выпить не хочется. А я наивная, еще не совсем поняла.

Я замечала, что те кто крепко выпивает за столом, почти не закусывают, а только опрокидывают одну за другой.

Потом хотел в разливайке выпить, спросил разрешения, но я не согласилась. Потом ко мне в гости пришел, оказался вусмерть пьяный, но с первого взгляда не поймешь. Тяжко ему видно было.

И он с другой закрутил, которая девка-веселуха, та ему разрешила выпить, и сама видимо не прочь. И началось.. Мы на одной работе работали. Насмотрелась я, как он пьяный на работу приходил, как она психовала.

В общем, спустя несколько лет встретила его на остановке, возле ларьков, он 5 рублей попросил.. А начиналось так красиво, он мне на новой работе помогал, обучал, провожал домой.. Вот такая история..

Замуж просто надо не в течение года выходить, а присмотреться хорошо и в возможных обстоятельствах испытать. Но кто ж это умеет, когда молодой, со временем опыт приходит.

Прямо рекомендую не в лучшем виде себя всё время показывать, а сложные обстоятельства создать, чтоб проверить человека.

Подписывайтесь на канал, делитесь мнением, не забудьте включить оповещение, чтобы не пропустить новую публикацию.