ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! Тревожные вести поступают с фронтов СВО... Дроновая война идет волнами, причем темп задает враг. Еще год назад мы не уступали в количестве используемых на ЛБС дронов. Дроны, хохлы с помощью Европы, все усовершенствуют, делают технологичнее, мощнее и дальнобойное. Наши специалисты до поры до времени создавали дроны не хуже, правда с некоторым временным отставанием. Тем не менее военкоры признают, что малое небо остается за врагом... Но в последнее время хохлы активизировались настолько, что их динамика грозит с легкостью обнулить все достижения и планы войны. Дней 10 тому назад были залеты беспилотников и атаки на трассах Мариуполь-Донецк, "Новороссии" скорее исключением. Сейчас тотальный беспилотный террор стал повсеместный и обыденным делом. Хохлы радуются и называют это "мы взяли под контроль трассы". И это реальность коснулась и Крыма, сухопутный путь туда опасен из-за постоянных ударов бпла. Проезд по Крымскому мосту также ограничен из-за этого. Враг