Многие согласятся, что хорошие люди редкость. И многим бы так хотелось понимать таких людей в своем окружении. В юности мы часто ищем интерес и легкость общения. А вот истинно настоящий человек попадается редко. Рядом с ним душа становится шире. И чувствуется что-то вроде безопасности, уверенности или понимания. Он может вести себя как угодно и нести в мир многое. Но с ним есть ощущение жизни. Несмотря на то, что люди думают определить хорошего человека сложно, это часто делается просто. Много простых примеров, когда жизнь или ситуации сами показывают нам от том, кто хороший. А от кого стоит держатся подальше. Но в суете будней и каких-то иных причин, мы просто не хотим этого видеть. И начинаем оправдывать то, что уже и так понятно. Так, когда мы говорим с человеком и нам неприятны его высказывания, привычки, примеры и убеждения. Но продолжаем поддаваться и соглашаемся с ним и нередко даже пытаемся показаться хорошими и дружить. Будь то ненавистный начальник или просто коллега, новый з
Как понять хороший ли человек? - Мудрость Ремарка, которую понимаешь только с возрастом
3 июня3 июн
5260
2 мин