На форуме «Убирай.РФ» звучала тема когда-то модная, а сейчас почти забытая – бизнес-процессы. А, забыли эту тему зря. Очень много времени и нервов тратится, когда ждешь, что задача будет решена, а ее никто и не собирался решать. Сидишь, ждешь, вот сейчас это сделают и будем двигаться дальше. Ждешь, ждешь, а ничего не происходит. Спрашиваешь у кого-то кто по твоему мнению это должен был сделать. А, человек отвечает, что я и не знал, и не собирался это делать. - А кто должен это был делать? - Не знаю, говорит, может вот он должен был сделать. - Сделал? -спрашиваю. - Нет, говорит, мне никто не сказал. Вообще то это вот тот должен был делать, а не я. - Сделал? - спрашиваю. - Почему сразу я? - отвечает. Или вот другой тип диалога. Кто-то сделал, но сосем не так как я ожидал. - Ты почему так сделал? - А, как надо было? - По-другому, а не так как ты какую-то фигню наделал. - Вас не поймешь, что хотите. - Почему не спросил, как надо? - Не знаю. А, что надо было спрашивать? Никто ничего не сказ