Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пищевая осознанность.

Сейчас мы живём в удивительном мире с максимальной доступностью к любой информации, библиотекам, патентам и исследованиям. А сейчас это ещё и ИИ многократно усилил, когда вам больше не надо перелопачивать кучу интернет ресурсов, чтобы найти какую-то информацию. Сейчас это можно сделать ещё быстрее. Сейчас почти у каждого человека в руках есть электронный ключ почти ко всем знаниям мира. А как сказал когда-то один мудрый человек: если ты владеешь информацией, ты владеешь миром. Но что мы видим вместо этого? Мы видим картину, когда ИИ развивается, а люди наоборот, начинают деградировать. И дальше этот разрыв может продолжать увеличиваться. Вам в телефоне доступны все знания мира, но многие используют эту уникальную возможность, которой не имело ещё ни одно поколение до нас, чтобы просто смотреть смешные ролики. И мне иногда становится немного страшно, когда мне пытаются в комментариях доказать пользу современного мяса, хлеба или молока. Просто потому что так написано на рекламной упаковк

Сейчас мы живём в удивительном мире с максимальной доступностью к любой информации, библиотекам, патентам и исследованиям.

А сейчас это ещё и ИИ многократно усилил, когда вам больше не надо перелопачивать кучу интернет ресурсов, чтобы найти какую-то информацию. Сейчас это можно сделать ещё быстрее.

Сейчас почти у каждого человека в руках есть электронный ключ почти ко всем знаниям мира. А как сказал когда-то один мудрый человек: если ты владеешь информацией, ты владеешь миром.

Но что мы видим вместо этого? Мы видим картину, когда ИИ развивается, а люди наоборот, начинают деградировать. И дальше этот разрыв может продолжать увеличиваться.

Вам в телефоне доступны все знания мира, но многие используют эту уникальную возможность, которой не имело ещё ни одно поколение до нас, чтобы просто смотреть смешные ролики.

И мне иногда становится немного страшно, когда мне пытаются в комментариях доказать пользу современного мяса, хлеба или молока. Просто потому что так написано на рекламной упаковке.

При этом я не являюсь противником этих продуктов. Просто в магазине их уже давно не продаётся. Все современные продукты питания - это совершенно не то, что стоит за этими названиями.

Но никто даже не хочет прочитать состав и изучить то, чем люди кормят себя и своих детей. Современный хлеб и хлеб 50 лет назад - это абсолютно разные продукты. Как и мясо, и молоко и шоколад.

Современные химические заводы присваивают названия знакомых многим продуктов, но по факту это вообще не имеет ничего общего с тем, что ели наши бабушки и дедушки.

И если просто убрать химию из своего рациона, то и 80% болезней исчезнет. Друзья, сегодня в магазинах нет натуральных продуктов! Всё, что вы видите в любой упаковке - это чистая химия.

Абсолютно такая же, как в отделе с бытовой химией. Ради чего вы кормите этим своих детей? Производителей ещё можно понять - они просто зарабатывают на вас и ваших детях деньги.

Но вам это зачем? Ведь вы неизбежно становитесь тем, что вы едите. Если вам всё равно на себя, то хотя бы не травите своих детей. Подумайте пожалуйста сегодня об этом.

Желаю вам и вашим детям здоровья и пищевой осознанности. Да прибудет с вами любовь и здравый смысл.