…💔 Возраст- дешевая отмазка. Ты ноешь, что в 35, 40 или 50 поздно начинать, чтобы оправдать трусость. Твоя старость наступила не в паспорте, а в момент, когда ты разрешила себе остановиться
…💔 Возраст- дешевая отмазка. Ты ноешь, что в 35, 40 или 50 поздно начинать, чтобы оправдать трусость. Твоя старость наступила не в паспорте, а в момент, когда ты разрешила себе остановиться
...Читать далее
Будет больно, но я скажу…💔
Возраст- дешевая отмазка. Ты ноешь, что в 35, 40 или 50 поздно начинать, чтобы оправдать трусость. Твоя старость наступила не в паспорте, а в момент, когда ты разрешила себе остановиться