Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Будет больно, но я скажу

…💔 Возраст- дешевая отмазка. Ты ноешь, что в 35, 40 или 50 поздно начинать, чтобы оправдать трусость. Твоя старость наступила не в паспорте, а в момент, когда ты разрешила себе остановиться

Будет больно, но я скажу…💔

Возраст- дешевая отмазка. Ты ноешь, что в 35, 40 или 50 поздно начинать, чтобы оправдать трусость. Твоя старость наступила не в паспорте, а в момент, когда ты разрешила себе остановиться