Дай мне силушки… СК 1 Перештопанный. Перелатанный. На войне воюю с первого дня. Я и «смертушке» был сосватанный. Но не ждёт старуха в гости меня. 8 танков да с БэТэРами, попадались всё врагу на прицел. Экипажи все, эх, с потерями… Но каким-то чудом я уцелел. . Значит буду бить врага, мало их иль до-фига Мне Россия дорога, моя Русь. Я ж отцу пообещал, раз профессию избрал, То позиций не сдавал, тем горжусь. Припев Вроде рано мне в землю стылую. Преждевременно меня хоронить. Светлый Боженька, дай мне силушки, ненавистного врага победить-2р. 2 И теперь вот я в Севастополе. На родной своей священной земле. 30 дронов уж мы ушлёпали. Что летели тайно ночью во мгле. Притаились мы здесь на сопочке. Нас не видно и не слышно вообще. Но орудие есть в коробочке, под маскированной сетью в плюще. . Продолжаем бить врага, пусть летит их до-фига Мне супруга дорога и семья. Мы их будем изводить, что об этом говорить, Кто же будет их крушить, коль не я. Припев 3 Мне всего ещё 27 годков, но считаюсь я