Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Курочкин

ДАЙ МНЕ СИЛУШКУ (Текст)... СК

Дай мне силушки… СК 1 Перештопанный. Перелатанный. На войне воюю с первого дня. Я и «смертушке» был сосватанный. Но не ждёт старуха в гости меня. 8 танков да с БэТэРами, попадались всё врагу на прицел. Экипажи все, эх, с потерями… Но каким-то чудом я уцелел. . Значит буду бить врага, мало их иль до-фига Мне Россия дорога, моя Русь. Я ж отцу пообещал, раз профессию избрал, То позиций не сдавал, тем горжусь. Припев Вроде рано мне в землю стылую. Преждевременно меня хоронить. Светлый Боженька, дай мне силушки, ненавистного врага победить-2р. 2 И теперь вот я в Севастополе. На родной своей священной земле. 30 дронов уж мы ушлёпали. Что летели тайно ночью во мгле. Притаились мы здесь на сопочке. Нас не видно и не слышно вообще. Но орудие есть в коробочке, под маскированной сетью в плюще. . Продолжаем бить врага, пусть летит их до-фига Мне супруга дорога и семья. Мы их будем изводить, что об этом говорить, Кто же будет их крушить, коль не я. Припев 3 Мне всего ещё 27 годков, но считаюсь я

Дай мне силушки… СК

1

Перештопанный. Перелатанный. На войне воюю с первого дня.

Я и «смертушке» был сосватанный. Но не ждёт старуха в гости меня.

8 танков да с БэТэРами, попадались всё врагу на прицел.

Экипажи все, эх, с потерями… Но каким-то чудом я уцелел.

.

Значит буду бить врага, мало их иль до-фига

Мне Россия дорога, моя Русь.

Я ж отцу пообещал, раз профессию избрал,

То позиций не сдавал, тем горжусь.

Припев

Вроде рано мне в землю стылую. Преждевременно меня хоронить.

Светлый Боженька, дай мне силушки, ненавистного врага победить-2р.

2

И теперь вот я в Севастополе. На родной своей священной земле.

30 дронов уж мы ушлёпали. Что летели тайно ночью во мгле.

Притаились мы здесь на сопочке. Нас не видно и не слышно вообще.

Но орудие есть в коробочке, под маскированной сетью в плюще.

.

Продолжаем бить врага, пусть летит их до-фига

Мне супруга дорога и семья.

Мы их будем изводить, что об этом говорить,

Кто же будет их крушить, коль не я.

Припев

3

Мне всего ещё 27 годков, но считаюсь я давно – ветеран.

Уважение среди мужиков, позывной они мне дали «Тарзан».

Молодые всё жмутся около. Талисманом вроде здесь я у них.

Когда «шторм» летел, сердце ёкало. Но со сбитием проблем никаких.

.

Значит будем бить врага, солнце в небе иль пурга,

Или «шторм» иль баб-яга, всё одно.

Пусть не разевают пасть. Всем им суждено пропасть.

В Севастополе им пасть – суждено.

Припев

29.05.2026г.