Когда-то в реках текла чистая питьевая вода. Но с развитием науки и промышленного потенциала, жадность наживы уничтожила в нас природную сущность человека. Нас превратили в бездумное, оторванное от природы, существо. Нам внушили, что окружающий нас мир создан для удовольствия и наживы, а не для нашего безопасного существования. Поэтому, мы стали варварски вырубать и выжигать леса. Мы, ради доходов от получения отравленного урожая, химикатами заливаем поля. Ради наживы уничтожаем естественный природный мир и в водоёмах рыбу. Мы, ежегодно, миллиарды тонн питьевой воды, превращаем в технические стоки и ими травим реки. А они, как бумеранг, возвращают нам эти грязные воды, полностью лишая нас питьевой воды. Мы, уничтожая природу, приближаем экологическую катастрофу и гибель нашей цивилизации.
Мы, уничтожая природу, приближаем экологическую катастрофу и гибель нашей цивилизации.
1 июня1 июн
1
~1 мин