Как вы все знаете первую часть испытаний Москвич преодолел вполне достойно ,2560км за 2-ое суток.
Средний расход по трассе при скорости 90-100 км/ч получается около 6-7л . На следующей неделе планируется обратный заезд , тем кто поддерживал большое спасибо, и даже на дороге были "наши" люди и поддерживают нас. Отмечу для тех кто не знает , Москвич-214145 Святогор 2.0 л полностью заводской