В эпоху Ивана Грозного, когда Русь из разрозненных княжеств превращалась в единое, но деспотичное государство, главной валютой была не звонкая монета и даже не тусклое золото. Главной валютой, дороже жизни и страшнее царского гнева, была обыкновенная соль. Крупная, серая, пахнущая дымом костров и холодной зимой. Без неё не было бы ни опричного войска, ни покорения Казани, ни самой возможности пережить русскую зиму. В ту пору человек был бессилен перед холодом. Мороз был абсолютным владыкой, и единственным укротителем этого владыки выступала соль. Это был единственный консервант, способный остановить тлен. Без неё мясо превращалось в зловонную жижу за сутки, рыба — в ядовитую слизь, а молоко — в бесполезную сыворотку. Чтобы прокормить огромную армию в затянувшейся Ливонской войне, требовались горы солонины. Чтобы город не вымер от голода к февралю, нужны были бочки с солёной капустой и рыбой. Соль была кровью экономики, её солью земли. И эту кровь государство решило выкачать до последне