Зацеловали… СК 1 Зацеловали. Замиловали. Да просто любим. И в рот глядим. Снова избрали. Только устали. И всё чего-то. Не победим. Он ведь мессия. Наша Россия. Душит в объятьях. Лобзает в засос. А мир любит силу. И нашу Россию. Он просто не принимает всерьёз. Красные линии всех задолбали. Да, мы сильны, только всё же устали. И от генштаба всё ждём результата. Но тормозит он, ребята. Припев Да не ужель прошедшая война. Ничему не научила нас. Поднялась огромная страна. И с фашисткой нечистью борясь, Встали, как один, сильны, плечисты. Слева, на груди был партбилет. Значит победили коммунисты. Вот в чём заключался наш секрет. 2 Он человечен. Мудрые речи. И что ни фраза – идёт в народ. Для поля сечи. Окопные свечи. Люд наш российский всё льёт и льёт. И не от скуки. Женские руки. Вяжут бечёвки для маск-сетей. Но мир любит силу. И нашу Россию. Давит и душит больней, больней… Мы показали наши сарматы. Цели ясны нам и координаты. И от генштаба всё ждём результата. Но он наш тормоз, ребята.