Назвала их "как из ВВ". Потому что прототипом стали готовые котлеты их Вкусвила, которые дочке пришлись по вкусу. Но покупать их постоянно как-то не айс, поэтому решила приготовить такие же сама. На 6 котлет (штука в готовом виде - 100 г) ушло: ✔️филе куриной грудки - 600 г ✔️яйцо - 56 г ✔️мука обычная пшеничная -15 г ✔️сметана 15% - 15 г ✔️сушеный чеснок и соль по вкусу Можно добавить зелень, например, укроп или шпинат. Я не добавляла, потому что дочка их не ест. Готовлю ✔️1. Нарезаю мелко куриное филе и складываю в миску. ✔️2. Добавляю все остальные ингредиенты и перемешиваю. ✔️3. Выкладываю столовой ложкой массу на разогретую сковороду, которую сбрызнула маслом из пульверизатора. Ушло 3 пшика масла, то есть по 1 грамму на котлету. Эту мелочь даже не считаю, 9 ккал на штуку получается. ✔️4. Накрываю крышкой и обжариваю на среднем огне с каждой стороны по 3-4 минуты. Если передержать, получатся суховатыми. Помните, что курица быстро жарится, тем более что котлеты тонкие сами по себе.
Публикация доступна с подпиской
Рецепты и рационы для худеющихРецепты и рационы для худеющих