Это печально. Но говорить лучше об этом, вдруг поможет? 😅 Как видите, я тоже ещё где то глубоко думаю про волю и химию, которые чего-то строят внутри человеческих мозгов, если они присутствуют 😈 Вот так и живём, приходите посмотреть Струну, может, ещё нескоро увидите снова😎
А вот которые сталкиваются с давлением и необходимостью держать себя, свою волю, меняются, и часто в самые разные стороны
19 мая19 мая
~1 мин