Дорогие друзья, зрители, подписчики и ещё много кто, кто читает мои сообщения, посты или ходит в наш театр, или просто сочувствует
😻 У нас, и у меня в том числе, в июне состоится знаменательная поездка в Казань с нашими спектаклями, мы так давно не были в городе, где начинался наш театр с театральной студии, первых показов, площадок и друзей, поэтому я снова зову вас на наши спектакли! 🎉 Да, мы уже питерский театр, актёры из разных городов, не только из Казани и СПб, и мы очень хотим вам, друзья, показать наши спектакли и снова всех увидеть! Играть мы будем в гостеприимном...