😈 Сегодня немного о своём, где-то даже тайном. Просто, если ещё кто-то думает о том же, значит, спектакль Струна был поставлен не зря. А именно - о самом странном существн - человеке, что там у него внутри происходит и как это так это кидает из абсолютного плюса в самый распоследний, ниже дна, минус. Теперь цитирую: " - Люди не меняются, Это - слова, которые всегда вызывают живой отклик у собеседников на застольях в стадии "Еще немножечко, и начнем петь хором про коня". А по факту - это запредельная хуйня. Человек - это не сферическая единица в вакууме. Человеческое "я" - система. Живая система, которую можно рассматривать только в динамике. ... объясню на пальцах: - Если человек родился на улице Злопсовой, ходил в школу, в институт, в ближайшую контору, пусть даже делая там карьеру, все это время жил в одних стенах и ел мамин суп - да, действительно. Что в 13, что в 40 - это один и тот же человек. Если этот же человек попадает в свои 18, допустим, в тюрьму или эмиграцию,
Все события в последнее время наводят на всякие интересные размышления, и параллельно нахожу подтверждение у других интересных людей
19 мая19 мая
3 мин