Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
M&P Pelerin

Скоро лето.. Отпуска..

Итак, отпуска..
Ну здесь я признаться, не дока! Ну в плане там отелей, развлечений и прочих "плюшек". Об ентом вам подробно поведают трэвел-каналы, коих на бдзене не меньше психуёлогичных. Хотя есть и реально прекрасные каналы, пишущие приятно, красиво и полезно. Но я не рекламирую! Просто сейчас для многих граждан наступило время решать "куды нонче поехать".
Счастливчики! Не, я реально рад за
Оглавление

≠================================================≠

Приветствую Друзья! Краткое отступление (не хочу писать отдельный пост): у меня сейчас "фиолетовый" настрой (всё по барабану), посему настрой на что либо тоже никакой. Причина этому есть, но подробности лишнее. Просто если что то будет не так, пишите об этом честно. Я просто могу что то забыть или не заметить. Спасибо.

≠=================================================≠

Итак, отпуска..

Яндекс Открытый источник
Яндекс Открытый источник

Ну здесь я признаться, не дока! Ну в плане там отелей, развлечений и прочих "плюшек". Об ентом вам подробно поведают трэвел-каналы, коих на бдзене не меньше психуёлогичных. Хотя есть и реально прекрасные каналы, пишущие приятно, красиво и полезно. Но я не рекламирую! Просто сейчас для многих граждан наступило время решать "куды нонче поехать".

Яндекс Открытый источник
Яндекс Открытый источник

Счастливчики! Не, я реально рад за этих людей. Завидую ли я им? Ну если есть "белая" зависть, то да: завидую. Но с доброй улыбкой. Приятно видеть счастливых людей. А любой отдых (ну если всё было без эксцессов ), это счастье. И не важно КАК отдыхает человек: "тюленит" ли он на пляже, или скачет сайгаком по горам. Кому то нравиться древняя и не очень "история", а кому то "неизведанное и потаённое".. Каждому своё. Главное- это наслаждение и отдых.🤗

И всё же для большинства наших сограждан, отпуск- это море! Вот такой вот парадокс: нашу страну омывают 3 океана и 13 морей, а 2/3 жителей страдают без моря. Потому как велика Россия-матушка.. да и часть морей.. гм.. Хотя, был я как то на Южном берегу Баренцева моря.. чудесные места, пляжи хорошие и народу не много.. Почему то..🧐

Коллаж автора. Анапа и Крым
Коллаж автора. Анапа и Крым

И всё же я люблю отдыхать на наших морях! Не потому что они чем то лучше других (ачучаю ваши улыбки😁), но сравнивать не буду, ибо сам мало где отдыхал. По отдыху, я как раз из "тюленей": мне нужно море, но и местные достопримечательности обязательны к ознакомлению☝️

"Историю" я конечно тоже люблю, но так получилось, что тратить на них отпуска как то не приходилось. Хотя и официальные отпуска у меня появились не так давно и увы, недолго это было. Ну да и Бог с ним.

К чему я это? Мы с коллегой часто вместе ходим обедать и так получилось, что у неё сейчас наплыв практикантов и они тоже ходят с нами. И вот всё их общение сейчас крутится вокруг одной темы: "куда поехать отдохнуть". Они и у меня спрашивали где лучше, но я, к сожалению, не смог им толком ничего посоветовать.. Крым и Кубань? Хм.. В их обсуждениях были названия, которые я либо ваапче не слышал, либо знал о них из других (не трэвел) источников.

Коллаж автора. Хургада, Паттайя, Доминикана
Коллаж автора. Хургада, Паттайя, Доминикана

И знаете, слушая их, я умилялся и радовался. Спросите: чему? Всему! И тому, что современная молодежь знает больше нас, когда мы были (большинство из нас) в их возрасте. Их раскрепощённости и лёгкости, их непосредственности..

Потом, чуть позже, у большинства из них появится вальяжность, у некоторых, к сожалению, спесь.. Но вот это настроение, ожидание отдыха и вообще этот феномен "Лето"- оно делает людей более чувственными, радостными, счастливыми. И это прекрасно!😊

Сейчас, по понятным причинам, сектора безопасного отдыха несколько сократились (хотя возможно я ошибаюсь, тем паче мы же говорим о наших людях, а это.. но надеюсь "Тагил рулит" ушло в прошлое.. Хотя..😜), но количество желающих окунуться в тёплые моря (особенно в зоне Индийского океана) не убавилось.

Коллаж автора. Мальдивы и Сейшелы
Коллаж автора. Мальдивы и Сейшелы

А кому то милее родная деревня (дача).. Тоже весьма неплохо. Ведь отпуск это не про просто отдохнуть, а главное: набраться Позитива и Здоровья😁 И я искренне желаю вам этого, друзья🤗

Ну а если вы ещё где то не были, не расстраивайтесь. Было бы желание, найдутся и возможности😉

Друзья, улыбайтесь и думайте только о хорошем и тогда...☝️😜

Мясников про отпуск. — Видео от Вячеслав Мясников

Pelerin ❤️