Когда ты не имеешь возможности по причине неудобного места видеть обстановку вокруг, моментально активизируются неприятные внутренние процессы.
Вот сидишь ты и вообще не контролируешь ситуацию.
Стараешься меньше жестикулировать, тише говорить, плечи куда-то вжать, откуда ни возьмись появляются сомнения, а всё ли я делаю правильно? А как выглядит моя спина? А затылок, всё ли впорядке?
И совершенно