Как выжить в мае в регионе рискованного земледелия с непредсказуемыми погодными колебаниями?
И вот такие у нас температуры в теплице с открытыми настежь дверями и форточками👇
На солнце находиться невозможно, работать - тем более.
Тёплая еда - фу!
А ещё, в воздухе летает обилие всякого пуха👇
Хорошо, что у нас тут в деревне изба - это такое хитрое сооружение, которое согревает, когда на улице холодно и охлаждает, когда жара. Заметьте: ей больше 100 лет, а она всё так же работает, как при моих прадедах😉 Магия!
В общем, ничего невозможно: ни писать, ни работать, ни есть... Я вообще могу весь день продержаться на одном банане и квасе🙈
А когда солнце скрывается за деревья и дома... мы... идём косить!🥴 Потому что трава растёт на глазах, а ещё и одуваны раздражают своим обилием.
У меня один вопрос к... Мирозданию , к рептилоидам и пр. мировым управленцам: почему нельзя нормально выровнять температуры и осадки? Говорят, ровная погода только на Канарах? А ШО нам, российским дачникам, делать?🥺
Всё, пошла делать квас в промышленных масштабах...
А какие у вас нынче погоды стоят? Как выживаете?
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
Все материалы моего канала принадлежат исключительно автору. Копирование, перепечатывание и использование их в своих интересах, запрещено в соответствии с законодательством об авторском праве.
#дачный_сезон2026
#май2026
#у_природы_нет_плохой_погоды
#дача_в_деревне
#дача_сад_огород