Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Предаёт не тот, у кого исчезли чувства

Предаёт тот, у кого нет внутреннего хозяина Нет кодекса. Нет чести. Нет совести. Нет стержня Нет внутреннего закона, который сильнее сиюминутного желания Измена это не про кекс Это про обещание самому себе, которое человек не сдержал Это про момент, когда он поставил свой личный комфорт выше ответственности Для зрелого человека это его личный позор Для слабого: «я запутался», «так получилось», «мне было мало..», «меня не ценили» Вся правда в том, что если у человека нет большой цели, он начинает искать дешёвый дофамин, интриги, флирт, тайные переписки Малюсенькие победы, чтобы не чувствовать пустоту внутри Это история не про любовь Это один из способов заглушить скуку собственной никчемной жизни Такого человека не вдохновить на верность. Не призвать к совести и ответственности ни любовью, ни красотой, ни теплом, ни терпением И тем более тем, что станешь удобнее, мягче, горячее или тише Верность это не подарок Это решение о себе и своей жизни Абсурд в том, что многие пытаются ст

Предаёт не тот, у кого исчезли чувства

Предаёт тот, у кого нет внутреннего хозяина

Нет кодекса. Нет чести. Нет совести. Нет стержня

Нет внутреннего закона, который сильнее сиюминутного желания

Измена это не про кекс

Это про обещание самому себе, которое человек не сдержал Это про момент, когда он поставил свой личный комфорт выше ответственности

Для зрелого человека это его личный позор

Для слабого: «я запутался», «так получилось», «мне было мало..», «меня не ценили»

Вся правда в том, что если у человека нет большой цели, он начинает искать дешёвый дофамин, интриги, флирт, тайные переписки

Малюсенькие победы, чтобы не чувствовать пустоту внутри

Это история не про любовь

Это один из способов заглушить скуку собственной никчемной жизни

Такого человека не вдохновить на верность. Не призвать к совести и ответственности ни любовью, ни красотой, ни теплом, ни терпением

И тем более тем, что станешь удобнее, мягче, горячее или тише

Верность это не подарок

Это решение о себе и своей жизни

Абсурд в том, что многие пытаются строить замок на человеке, у которого внутри песок

Сегодня он клянётся, завтра предает, а послезавтра снова «не понял, как так вышло»

Не связывай жизнь с тем, у кого нет правил и морали.

Записывайся на консультацию, научу тебя правильному взаимодействию