Монумент Александру III в Новосибирске развернут спиной к памятнику мосту, а также боком — к железнодорожному мосту и Новому вантовому мосту через реку Обь. Почему его так поставили? Объясняет инженер-мостовик Станислав Шульман. Подписывайтесь на канал, у нас интересно! И не забудьте заглянуть на сайт Мировые Мосты ⇢