ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Все чаще люди задают власти вопрос: ДОКОЛЕ? До каких пор будет вестись эта война на истощение противника. И не начинаем ли мы постепенно терпеть поражение в ней. Дроновый пинг-понг на ЛБС не приведет к нашей победе над хохлами. А они все усиливают удары дальнобойными ракетами и дронами по территории России, принося в наши города разрушения и человеческие жертвы. Нет ответа и на вопрос-почему до сих пор живы Зеленский и Буданов? Почему позволяем Зеле свободно появляться а фронте и разъезжать по миру? Правда, некоторые эксперты во власти отвечают, мол, это ничего не даст. Мол, тут же появятся новый ставленник Запада. Ответ в принципе сомнителен, поскольку на Зелю замыкаются все нити в Украине. И его физическое устранение приведет к временному коллапсу... Конечно, эта хорошая новость по поводу Сармата. Но как это поможет сегодня, сейчас побеждать хохлов на ЛБС и остановит всеобъемлющую помощь Европы Украине? Дошло уже даже до того, что Павел Зарубин задал этот вопро