🐱. На видео Амантур лежит на полянке, в траве, и в руках у него колокольчик. Он не просто звенит в него, а создаёт свою мелодию. Перебирает колокольчик, вслушивается, снова звенит и так рождается музыка, которую сочинил он сам❗️ . Когда-то Амантур знакомился со звуками вместе с нами на музыкальных занятиях. А теперь мальчик сам выбирает для себя это занятие. И оно приносит ему настоящее удовольствие, вызывает улыбку и радость, потому что отзывается в душе❤️. Пусть этот маленький концерт под открытым небом подарит вам улыбку и хорошее настроение на сегодня. Приятного просмотра😍. #Сопричастие #ТМНР #музыка #Амантур #особыедети #самостоятельность #развитие
Друзья, хотим поделиться с вами кадрами, от которых на душе становится невероятно тепло
19 мая19 мая
1
~1 мин