Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всем привет! 👋 Заметили, что я немного выпала из ведения канала? Исправляюсь и рассказываю, куда пропала

Дело в том, что я уже второй месяц прохожу мощнейший, углубленный курс по Яндекс Тег Менеджеру от Якова Осипенкова. 🚀 И это вообще не про банальную настройку целей-кликов по кнопке. Это тотальное погружение в программирование и настоящий вайб кодинг 💻. Мы разбираем, как технически вытягивать нестандартные данные с сайта, работать с DOM и BOM, перехватывать сложные события и отправлять нужные переменные прямо в dataLayer. Всё это — чтобы потом использовать эти данные для по-настоящему ювелирной настройки рекламы. Признаюсь, режим сейчас хардкорный 🤯. Днем я полностью погружена в работу: веду текущие проекты клиентов в Директе и плотно занимаюсь геопродвижением на Яндекс Картах. А вот вечера (и иногда ночи) без остатка уходят на лекции, скрипты и домашки. Стараюсь сдавать всё вовремя и не копить «хвосты», хоть совмещать это всё и тяжело. Но есть отличная новость: до конца обучения осталось всего пара недель! 🎉 Скоро я выдохну, вернусь в привычный ритм и начну делиться здесь новым

Всем привет! 👋 Заметили, что я немного выпала из ведения канала? Исправляюсь и рассказываю, куда пропала.

Дело в том, что я уже второй месяц прохожу мощнейший, углубленный курс по Яндекс Тег Менеджеру от Якова Осипенкова. 🚀

И это вообще не про банальную настройку целей-кликов по кнопке. Это тотальное погружение в программирование и настоящий вайб кодинг 💻. Мы разбираем, как технически вытягивать нестандартные данные с сайта, работать с DOM и BOM, перехватывать сложные события и отправлять нужные переменные прямо в dataLayer. Всё это — чтобы потом использовать эти данные для по-настоящему ювелирной настройки рекламы.

Признаюсь, режим сейчас хардкорный 🤯. Днем я полностью погружена в работу: веду текущие проекты клиентов в Директе и плотно занимаюсь геопродвижением на Яндекс Картах. А вот вечера (и иногда ночи) без остатка уходят на лекции, скрипты и домашки.

Стараюсь сдавать всё вовремя и не копить «хвосты», хоть совмещать это всё и тяжело. Но есть отличная новость: до конца обучения осталось всего пара недель! 🎉

Скоро я выдохну, вернусь в привычный ритм и начну делиться здесь новыми техническими связками и фишками, которые уже внедряю в работу. Не теряйте! 📈

А как у вас дела? Кто сейчас тоже совмещает работу и сложные обучения? Делитесь в комментариях, поддержим друг друга! 😄