Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Реки и веси Лисы Леси

Не хочу никого расстраивать, но у меня всё хорошо

Шучу)) Не представляю, что моё хорошо кого-то из вас может расстроить! Дорогие мои, пишу очень редко, понимаю. Но не от потери интереса к вам или к любимому занятию. Просто "конец сезона", ежегодное возвращение домой и проблемы и суета, с этим связанные: три раза купленные билеты (OMG!) и борьба за возврат денег за отменённые рейсы, слежка за рыжим заокеанским клоуном и его "вдарим! а не вдарим! нет, таки вдарим! нет, вдарим, но через пару дней!" Даже арабское "букра, ИншаАллах" понятнее и надёжнее по срокам. Чтоб его, этого клоуна! Как раз когда у меня чемоданный этап и билет с Ближнего Востока на Москву. Да и "отпуск" дома начнётся в этот раз совсем не с радостных событий, а с пыточно-стоматологических... Понять и простить автора, да ведь? Пока у неё ожидания, волнение, не помещающиеся в багаж подарки и литры нахапаннного от жадности парфюма, прощания и обещания вернуться, записи того, кому сколько привезти нашего русского шоколада при возвращении))) Будете смеяться, но этот наш русс

Шучу)) Не представляю, что моё хорошо кого-то из вас может расстроить!

Дорогие мои, пишу очень редко, понимаю. Но не от потери интереса к вам или к любимому занятию. Просто "конец сезона", ежегодное возвращение домой и проблемы и суета, с этим связанные: три раза купленные билеты (OMG!) и борьба за возврат денег за отменённые рейсы, слежка за рыжим заокеанским клоуном и его "вдарим! а не вдарим! нет, таки вдарим! нет, вдарим, но через пару дней!" Даже арабское "букра, ИншаАллах" понятнее и надёжнее по срокам. Чтоб его, этого клоуна! Как раз когда у меня чемоданный этап и билет с Ближнего Востока на Москву.

Аль-Урдун - Иордания! Можно разглядывать и находить знакомое. Ну... хотя бы по моим рассказам))
Аль-Урдун - Иордания! Можно разглядывать и находить знакомое. Ну... хотя бы по моим рассказам))
Да и "отпуск" дома начнётся в этот раз совсем не с радостных событий, а с пыточно-стоматологических...
Я не знаю, в какой из арабских стран сделоно фото, но газетную подпись к нему даю вам оригинальную, просто прочувствуйте!)) Звучит так: "Дети рядом с овцами, участвующими в празднике Ид". Участвующими в празднике овцами! В празднике Ид аль-Адха, то есть. То есть в скором празднике Курбан-Байрам. Понимаете, да? Участие овец в этом празднике неоспоримо, конечно, — их съедят! Вот чуть-чуть сейчас чувствую себя овцой, готовящейся к празднику Ид)))
Я не знаю, в какой из арабских стран сделоно фото, но газетную подпись к нему даю вам оригинальную, просто прочувствуйте!)) Звучит так: "Дети рядом с овцами, участвующими в празднике Ид". Участвующими в празднике овцами! В празднике Ид аль-Адха, то есть. То есть в скором празднике Курбан-Байрам. Понимаете, да? Участие овец в этом празднике неоспоримо, конечно, — их съедят! Вот чуть-чуть сейчас чувствую себя овцой, готовящейся к празднику Ид)))

Понять и простить автора, да ведь? Пока у неё ожидания, волнение, не помещающиеся в багаж подарки и литры нахапаннного от жадности парфюма, прощания и обещания вернуться, записи того, кому сколько привезти нашего русского шоколада при возвращении)))

Будете смеяться, но этот наш русский шоколад стал у меня даже орудием шантажа для харриса: сказала, если не сохранит мою комнату для меня, возьму все привезённые для него шоколадки, приду к нему на рецепцию и сотворю на его глазах перфоманс с названием "Не съем, так понадкусываю!" Поверил! И правильно, с бакшишем после честных (?😂) показаний электросчётчика я его наконец-то выдрессировала, должно и с шоколадом получиться))

Но это вот совсем не завершающая сезон статейка, о, нет! Нормальная статья написана, она красивая, вы даже легко можете догадаться, про какие она края Иордании — этакий тест на знание натуры вашего автора😉 Там просто очень много разбирать фото, вот она и задерживается. Но до самолёта успеет, точно вам говорю. Будет примерно... Ну да, букра же, ИншаАллах!