Шучу)) Не представляю, что моё хорошо кого-то из вас может расстроить! Дорогие мои, пишу очень редко, понимаю. Но не от потери интереса к вам или к любимому занятию. Просто "конец сезона", ежегодное возвращение домой и проблемы и суета, с этим связанные: три раза купленные билеты (OMG!) и борьба за возврат денег за отменённые рейсы, слежка за рыжим заокеанским клоуном и его "вдарим! а не вдарим! нет, таки вдарим! нет, вдарим, но через пару дней!" Даже арабское "букра, ИншаАллах" понятнее и надёжнее по срокам. Чтоб его, этого клоуна! Как раз когда у меня чемоданный этап и билет с Ближнего Востока на Москву. Да и "отпуск" дома начнётся в этот раз совсем не с радостных событий, а с пыточно-стоматологических... Понять и простить автора, да ведь? Пока у неё ожидания, волнение, не помещающиеся в багаж подарки и литры нахапаннного от жадности парфюма, прощания и обещания вернуться, записи того, кому сколько привезти нашего русского шоколада при возвращении))) Будете смеяться, но этот наш русс