Выходные выдались очень продуктивными. Сейчас самая жаркая пора на даче.
Попросила мужа отвести меня в питомник за рассадой огурцов и всё, Остапа понесло. Мы вернулись с полным багажником, ещё и в салон пришлось поставить. А ведь говорила сама себе, что огорода в этом году не будет, только цветы. В итоге грядка клубники, огурцы и помидоры свеже посаженные.
Сейчас трава пошла в рост, одуванчиков