Здравствуйте, мои дорогие! К нам пришла жара, за тридцать градусов столбик термометра в тени поднимается. Честно говоря, в такие дни о еде не очень хочется думать, даже кажется, что и 200 рублей в день не на что потратить будет. Но это только кажется. И это у нас тут палатки с мороженым нет, такой суммы как раз на две порции хватит, не самого дорогого. Да и жара не навсегда, на выходных понижение температуры обещают, а дальше дождь, дождь и дождь. Вчера мы по магазинам не ездили, заказов продуктов не делали, хотя примерный список того, что нам надо на первую неделю-полторы я составила. Но начать решила с проверки, что есть дома и покупать точно не нужно. Покупать нет, а вот посчитать придется, иначе получится нечестно. Ни кусок сыра, ни пачка кофе у нас на огороде не растет, стоят относительно немало и на стол обязательно попадут. Не покупать же новое, когда дома все есть и даже может испортиться, пока мы свои "марафоны" проводим. В общем, перетрясла я наши закрома на предмет того, ч
День2/ Питаемся на 200р: из дома не выходили, а денег уже тьму "потратили"
19 мая19 мая
850
3 мин