Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПОХмедельник

«Империал Сауэр Эль» (Дама с Ипой»)

Статистика: пивной напиток нефильтрованный, непастеризованный, неосветленный, алкоголь - 7% об., экстрактивность начального сусла - 21.8%, состав: вода подготовленная, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты, дрожжи пивные, рисовые хлопья, соки концентрированные (гранат, ежевика), экстракт мяты. Объём: 0,45 л Дата розлива: 05.11.2025 Изготовитель: ООО «Невская Пивоварня», Россия, г. Санкт-Петербург. Произведено по рецептуре ООО «Плаг Брю» По-братски: вышел я из метро «Московское» в Санкт-Петербурге и двинул во дворы. Но там как назло, мне попался бар под названием «ЧПХ», куда я не смог не зайти. Ну извините, 1,5 суток провел в поезде. И я зашел. Обычный бар, хорошо оформленный, людей не много, музыка нейтральная. Я уже не помню что заказал, но в глубине холодильника увидел это пиво. И решил его взять. Тут вроде как выходит, Настя, глава бара Тap22 сама придумала рецепт, на этикетке коллаж с как бы Настей и её собачкой, которую кстати зовут Ипа. Но вернемся к пиву. Тут что? Пахнет фр

Статистика: пивной напиток нефильтрованный, непастеризованный, неосветленный, алкоголь - 7% об., экстрактивность начального сусла - 21.8%, состав: вода подготовленная, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты, дрожжи пивные, рисовые хлопья, соки концентрированные (гранат, ежевика), экстракт мяты. Объём: 0,45 л

Дата розлива: 05.11.2025

Изготовитель: ООО «Невская Пивоварня», Россия, г. Санкт-Петербург. Произведено по рецептуре ООО «Плаг Брю»

По-братски: вышел я из метро «Московское» в Санкт-Петербурге и двинул во дворы. Но там как назло, мне попался бар под названием «ЧПХ», куда я не смог не зайти. Ну извините, 1,5 суток провел в поезде. И я зашел. Обычный бар, хорошо оформленный, людей не много, музыка нейтральная. Я уже не помню что заказал, но в глубине холодильника увидел это пиво. И решил его взять. Тут вроде как выходит, Настя, глава бара Тap22 сама придумала рецепт, на этикетке коллаж с как бы Настей и её собачкой, которую кстати зовут Ипа. Но вернемся к пиву. Тут что? Пахнет фруктово, смородиной и черникой, хорошая карбонизация, во вкусе вишневые нотки, кисло, легкая сладость. В послевкусие смородина, вишня, киви, хорошая кислинка. Вполне нормальный кисляк. Прям даже очень нормальный. Короче топ.

Оценка: 8/10