Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПОХмедельник

Бавария-Кола Limited Edition Sugar Free (Лимитед Эдишн Без Сахара)

Статистика: напиток безалкогольный сильногазированный низкокалорийный, состав: вода питьевая, краситель сахарный колер IV, регулятор кислотности кислота ортофосфорная, ароматизаторы, смесь подсластителей (Е952, Е951, Е950, Е954), консервант бензоат натрия, кофеин (менее 150 мг/л). Содержит источник фенилаланина. Объём: 0,5 л Дата розлива: 19.04.2026 Изготовитель: ООО «Агрофирма Фат», РСО-Алания, г. Владикавказ. Изготовлено и розлито под контролем управляющей организации ООО «Группа компаний «Пивоваренный дом Бавария». По-братски: мы уже и Классическую и Лимитед Эдишн обычную пили от «Баварии», теперь пришло время Колы без сахара. Я раньше думал, что эта тема не популярная, мол крупные бренды типа Coca Cola и Pepsi просто выпендриваются. Но как оказалось и я был реально удивлен, очень много людей предпочитают как раз колу без сахара. А кому-то даже противопоказано пить с сахаром. Мне вроде пока можно, но я все равно решил попробовать, что вышло у «Баварии». Приступим. Ну аромат традицио

Статистика: напиток безалкогольный сильногазированный низкокалорийный, состав: вода питьевая, краситель сахарный колер IV, регулятор кислотности кислота ортофосфорная, ароматизаторы, смесь подсластителей (Е952, Е951, Е950, Е954), консервант бензоат натрия, кофеин (менее 150 мг/л). Содержит источник фенилаланина. Объём: 0,5 л

Дата розлива: 19.04.2026

Изготовитель: ООО «Агрофирма Фат», РСО-Алания, г. Владикавказ. Изготовлено и розлито под контролем управляющей организации ООО «Группа компаний «Пивоваренный дом Бавария».

По-братски: мы уже и Классическую и Лимитед Эдишн обычную пили от «Баварии», теперь пришло время Колы без сахара. Я раньше думал, что эта тема не популярная, мол крупные бренды типа Coca Cola и Pepsi просто выпендриваются. Но как оказалось и я был реально удивлен, очень много людей предпочитают как раз колу без сахара. А кому-то даже противопоказано пить с сахаром. Мне вроде пока можно, но я все равно решил попробовать, что вышло у «Баварии». Приступим. Ну аромат традиционной колы, хорошо газирован, во вкусе кола, вот только вкус не ярко сладкий, а такой, будто водой немного разбавлен. Сладость конечно есть, но она немного приглушена. А в целом, это такая же кола, вполне вкусная и хорошая. Но так как я не являюсь поклонником колы без сахара, мне она не сильно и понравилась, я возьму классическую.

Оценка: 8/10