Наверное повторюсь, но дополню повтор, что последние две недели дались как-то не очень легко но есть как минусы, так и плюсы.
Даже без курьёзов не обошлось.
Ну, во-первых, на работе меня стали часто спрашивать, ухожу ли я вообще домой?
Во-вторых, дали мне на новой технике такого наставника, что пришлось проводить ему экскурсию по объекту и объяснять суть выполняемой работы😄 Я конечно к товарищу без претензий, он человек опытный, но этот человек прицепы водил по Матушке Необъятной, а тут суть труда мягко говоря другая.
Короче, стажировку я окончил успешно 💪(кто кого стажировал - вопрос открытый😅).Завтра выходной, и послезавтра наконец-то в смену.
Про выходные.
Те, у кого есть земельный участок, поймут.
И кувалдой помахал, и лопатой покопал, и... Сегодня на работу идти, а я встать не могу🤣🤣🤣 болят даже те группы мышц, которые не должны. Завтра тоже выходной, один, но нужно доставать мотокосу и делать вещи. ("Коса, косарь, кошу" ©).
Даже мысль проскакивает, а на какого, собственно, буя, мне это надо? Потом вспоминаю своих последних соседей 🧟♂️🧟♀️ по многоквартирному дому и меня отпускает 😁
Плюсом ко всему сказанному присутствуют эмоциональные качели по определённым поводам, и всё это вкупе нууу... Подвымотало.
А еще эти все оттенки неба. Кстати да. Продолжаем продолжать
Сегодня получил очередной моточек нитей, и он разительно отличается от всех предыдущих, и не только ниткопихателем (мелочь, а приятно🥰), он менее голубой, и более фиолетовый. Вот бы мне фиолетовое настроение 🤔
Но вскрывать его сегодня уже не буду, пока статью допишу, пока коня привяжу. Сейчас-то уже глазки закрываются, не стоит насиловать организм. Еще жара эта, дышать нечем. 🥵🥵🥵🥵 Ждали лета и дождались, нате, получайте.
И даже учитывая все созданные условия, которые приходится преодолевать, работа мал по малу двигается. Не отлыниваю, привычки такой нет.
Все ходы записаны. Крайний отчет делал 13 мая, и затем день за днём, по ниточке, но продвигаю процесс (или прогресс?).
Вот так было👇
Стало плюс < 1к стежков☝️
Смотрю на все это и понимаю, косить нужно не только на участке, но и на станке🫣
Кстати, над органайзером еще не размышлял. Между "косить" и "забивать" времени на рефлексию уже не остается🤦
Ну что ж, время полночь. Цель моя - финишировать пейзаж, остается неизменной, но так как сил двигаться нет, лягу и буду лежать в её направлении.
Всем добра. Обнялприподнял