#голоднасыщениесытость
Чаще всего мы используем внешний механизм контроля питания — весы.
Но у каждого из нас есть великолепные встроенные механизмы такого контроля: голод, насыщение, сытость. Почему же они не работают?
Потому что жизнь вокруг стремительно меняется, ритм современного человека совершенно другой , нежели много веков назад, а система внутри все та же)
Публикация доступна с подпиской
Нутрициология