последнего. Даже если головой понимаю, что все в порядке, и я не против его простить. Интересно, что если изначально никакой обиды не было, она вдруг появляется именно в тот момент, когда партнёр начинает просить прощения. Я пока не понимаю, что это за явление. Возможно, внутренний сценарий, который включается помимо моей воли. Сейчас у меня не получается переступить через него в моменте — если пытаюсь действовать наперекор, возникает сильная тревога, чувствую себя очень неуверенно. ❓️Скажите, у вас бывает подобное? 👇 → Есть предположения, что это может быть? → Как вы справляетесь этим справляетесь? #обида #ПутьПытливогоСознания #изменения
Если партнер начинает извиняться, у меня внутри возникает чёткое ощущение, что прощать ни в коем случае нельзя и нужно обижаться до
18 мая18 мая
~1 мин