Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Петроград

В Петербурге запустили бесплатные приемы эндокринологов

В Петербурге стартовала акция «Прием эндокринологов» в рамках Недели профилактики заболеваний эндокринной системы. Жители города смогут бесплатно пройти обследование щитовидной железы и получить консультацию врача. Бесплатные приемы эндокринологов пройдут в Петербурге с 18 по 22 мая на «Территории здоровья» на улице Фучика, 2. Специалисты будут принимать пациентов ежедневно с 16:00 до 20:00. Во время акции петербуржцы смогут сделать УЗИ щитовидной железы и проконсультироваться с врачом-эндокринологом, сообщил АБН24 со ссылкой на пресс-службе правительства. Для прохождения обследования горожанам необходимо взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС. В правительстве Петербурга также напомнили, что в городе продолжают работу выездные медицинские пункты, где жители могут бесплатно проверить состояние здоровья.

В Петербурге стартовала акция «Прием эндокринологов» в рамках Недели профилактики заболеваний эндокринной системы. Жители города смогут бесплатно пройти обследование щитовидной железы и получить консультацию врача.

Бесплатные приемы эндокринологов пройдут в Петербурге с 18 по 22 мая на «Территории здоровья» на улице Фучика, 2. Специалисты будут принимать пациентов ежедневно с 16:00 до 20:00. Во время акции петербуржцы смогут сделать УЗИ щитовидной железы и проконсультироваться с врачом-эндокринологом, сообщил АБН24 со ссылкой на пресс-службе правительства.

Для прохождения обследования горожанам необходимо взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС. В правительстве Петербурга также напомнили, что в городе продолжают работу выездные медицинские пункты, где жители могут бесплатно проверить состояние здоровья.