В детском саду № 6 города Агрыза состоялась игра, посвященная правилам дорожного движения. В мероприятии под названием «Знаем и соблюдаем!» приняли участие воспитанники детского сада и ученики начальных классов школы № 4. Команды юных знатоков ПДД соревновались в знании правил безопасного поведения на дороге. Программа игры включала несколько этапов: «Разминка», интеллектуальные задания «Подумай и выполни правильно», «Блиц-опрос». Участники собирали и называли дорожные знаки, различали виды транспорта, а также попробовали себя в роли водителей и пассажиров. На мероприятии присутствовала начальник отделения в Агрызском районе отдела профилактики ГБУ «БДД» Л.Ф. Шиабутдинова. Она подчеркнула важность соблюдения правил дорожного движения. Также совместно с ведущим специалистом общего отдела Исполнительного комитета АМР РТ Р.Р. Гимазовой была проведена познавательная беседа. Взрослые напомнили детям о правилах безопасного поведения на дороге и о необходимости использования светоотражающих э
В детском саду № 6 города Агрыза прошла игра по ПДД «Знаем и соблюдаем!»
18 мая18 мая
9
1 мин