Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Грабли LIVE Влоги с Юга

Остановись мгновение.

-Мам, пап, а что это вы делаете?
- Мультики смотрим.
- Без нас?!
Дети не поняли, что происходит.

-Мам, пап, а что это вы делаете?

- Мультики смотрим.

- Без нас?!

Дети не поняли, что происходит.

А происходило вот что.

Утром в субботу мы от души выспались. Полежали, поболтали.

Вроде можно вставать, да что-то неохота. На часах 8:30.

Весь день впереди. Настроение отличное.

И так сильно захотелось просто побыть вместе с детьми, всей семьей как одно целое.

Дети ещё спали.

Муж включил наш любимый семейный мультфильм и сделал звук погромче, так чтобы и в детской было слышно.

- Мам, пап, а что это вы делаете? - в дверном проеме стоял удивленный Вася, похожий на взъерошенного воробушка.

Следом появилась Сашуля, немного нахмурившаяся спросонок, с молчаливым вопросом на лице: «А что тут происходит?»

- Доча, иди к нам, мы тут мультики смотрим.

И вот уже вся семья уютно устроилась на диване под пледами.

Потом мы включили фильм про осьминога. Ну, мы сначала думали, что фильм про осьминога, но потом поняли, что это про семью, про потерю и обретение близких людей.

Фильм душевный, как раз для семейного просмотра.

Я почувствовала, что срочно нужны бутики!

Метнулась на кухню, сделала большую тарелку бутербродов. Заварила чай и кофе.

- Ого!

- Вау!

- Вот это, мам, ты даешь!

- Ты когда это успела столько бутербродов наделать?

-2

Под восторженные возгласы и нескончаемые комплименты, какая я «супер-мама», мы принялись завтракать и продолжили смотреть фильм.

И вот я лежу, прижимаю к себе моих деток и думаю: «Спасибо, Господи, за этот момент!»

Это лучшее утро.

Остановись, мгновение! 

Грабли LIVE в MAХ

Грабли LIVE в VK

Грабли LIVE в RUTUBE