Новая серия комментариев оставленных под моими статьями о сравнение двух эпох отечественной аквариумистики: Советской и современной! Начинаем! Эх... Скажем честно, нечего дать советской аквариумистике новому поколению. Вср….тые каркасники с толпами рыбы, это не то что хочет видеть современный мир. Рыба была неплохая, но на этом все, достижения заканчиваются. Аквариум сейчас, это про эстетику, а не про разведение живности. Никакого желания продолжать "славные" традиции нет. Культ г…вна и палок канул в лету. Туда ему и дорога. По мне, комментатор сам себе противоречит: рыба не плохая была и на этом всё! А разве не это главное? Я компрессор делал сам. Из моторчика, банки и резиновой перчатки. Очумелые ручки в действии! Советская аквариумистика = очумелые ручки. Хочешь аквариум – сделай все сам, начиная с аквариума. Нах оно такое надо. Вот об этом и речь! Сейчас всё готовое и думать не надо! Раньше делали, чинили, а главное изучали аквариумистику дома! О, эти пятилитровые банки! У меня тож
Современная аквариумистика, это как ЕГЭ: современнее, удобнее, технологичнее, но совсем не лучше. Зато дороже!
18 мая18 мая
48
3 мин