🤘 Выходные прошли очень быстро и очень насыщенно. Смотрела очередной спектакль не наш, и опять остаюсь при своём - зачем мне что-то говорить, если я вижу, что оно того не стоит вообще, от слова совсем? 😈 Самое для меня, что я иду смотреть на всё не свое за свои деньги, покупаю полный билет, смотрю как обычный зритель и имею право на своё мнение, чего всем остальным деятелям и желаю. Хотите нас обсудить - покупайте билеты и приходите, смотрите, а дальше - ругайте, хвалите, игнорируй её, всё, что угодно, но не за спиной и по всяким там приглашения и тд🤣😝 Но это отдельно, а вот воскресенье, где наш театр играл два спектакля - вдохновил снова и снова. Актёры реально играли, спектакли были живые и удивительные, несмотря на то, что одному исполняется 10 лет, второму - примерно 12 😅✌️ Зрители смотрят как в первый раз, и приходят не однажды посмотреть и каждый раз говорят, то спектакль снова "другой", - разве это не самое хорошее от зрителей, и доказательства мастерства труппы? 💯 И,