Время шло, как-то раз Виталик поехал в очередную командировку. Там на одном деловом мероприятии он познакомился со Светланой, которая была управляющей одной из клиник в городе. Это была презентабельного вида женщина, красивая, ухоженная, а еще очень умная. У нее было высшее медицинское образование, а также она была кандидатом наук и преподавала в медицинском ВУЗе. На Виталика она сразу произвела впечатление, но общение между ними было исключительно деловое. Женщина помогла ему с доступом к определенным материалам по работе, за что мужчина ей был благодарен. Светлана была девушкой порядочной и строгой, с Виталиком она четко соблюдала дистанцию. Но мужчина никак и не пытался ее соблазнить, общение было только рабочим, расстались они на на хорошей ноте, и после мужчина вернулся в свой город. Продолжение рассказа: "Давление судьбы" Глава 33. Сын рос и требовал внимания, Виталику приходилось проводить с ним время. Но чаще всего парень ограничивался тем, что спихивал его на своих бабушку и д
Виталик при жене переписывался с любовницей, но Наташе не было дела до этого, голова болела только за сына
18 мая18 мая
9450
3 мин