Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Рассказова

Виталик при жене переписывался с любовницей, но Наташе не было дела до этого, голова болела только за сына

Время шло, как-то раз Виталик поехал в очередную командировку. Там на одном деловом мероприятии он познакомился со Светланой, которая была управляющей одной из клиник в городе. Это была презентабельного вида женщина, красивая, ухоженная, а еще очень умная. У нее было высшее медицинское образование, а также она была кандидатом наук и преподавала в медицинском ВУЗе. На Виталика она сразу произвела впечатление, но общение между ними было исключительно деловое. Женщина помогла ему с доступом к определенным материалам по работе, за что мужчина ей был благодарен. Светлана была девушкой порядочной и строгой, с Виталиком она четко соблюдала дистанцию. Но мужчина никак и не пытался ее соблазнить, общение было только рабочим, расстались они на на хорошей ноте, и после мужчина вернулся в свой город. Продолжение рассказа: "Давление судьбы" Глава 33. Сын рос и требовал внимания, Виталику приходилось проводить с ним время. Но чаще всего парень ограничивался тем, что спихивал его на своих бабушку и д
Оглавление

Время шло, как-то раз Виталик поехал в очередную командировку. Там на одном деловом мероприятии он познакомился со Светланой, которая была управляющей одной из клиник в городе. Это была презентабельного вида женщина, красивая, ухоженная, а еще очень умная. У нее было высшее медицинское образование, а также она была кандидатом наук и преподавала в медицинском ВУЗе.

На Виталика она сразу произвела впечатление, но общение между ними было исключительно деловое. Женщина помогла ему с доступом к определенным материалам по работе, за что мужчина ей был благодарен.

Светлана была девушкой порядочной и строгой, с Виталиком она четко соблюдала дистанцию. Но мужчина никак и не пытался ее соблазнить, общение было только рабочим, расстались они на на хорошей ноте, и после мужчина вернулся в свой город.

Продолжение рассказа: "Давление судьбы"

Начало

Предыдущая глава

Глава 33.

Сын рос и требовал внимания, Виталику приходилось проводить с ним время. Но чаще всего парень ограничивался тем, что спихивал его на своих бабушку и дедушку, которым за радость было проводить время с правнуком. Благо на это у них еще были силы. Так что жил Виталик по сути «в малине» и старался себя сильно не обременять заботой об отпрыске, хоть жена периодически с ним ругалась на эту тему.

***

В один из дней с Наташей у него случился очередной конфликт. Дело в том, что они всей семьей вместе с матерью Наташи планировали идти на детский спектакль, но Виталика срочно вызвали на работу. Конечно же, отказаться от нее он не мог и начал собираться. Наташа же разозлилась.

- Они что, не могут подождать 1,5 часа?! Что за спешка? Почему нельзя дать тебе просто отдохнуть?

Брови Виталика удивленно взвились вверх.

- В смысле подождать, Наташ? Это работа! Мне нужно срочно ехать. На спектакль сходишь с мамой, не вижу проблем! — сообщил он.

- То есть твой билет пропадет, да? Мы и так тебя редко видим, сколько можно! - всплеснула руками Наташа.

- Хватит скандалить, возьми себя в руки! Я обеспечиваю семью, это моя работа, ясно? И я поеду на нее! — резко сообщил Виталик, на что Наташа чуть ли не побелела от злости, ей было это неприятно, что муж так ведет себя.

Расстроенный и злой Виталик ушел из дома, хлопнув дверью. Ему так надоели ее выносы мозга! По сути, жену Виталик терпел только из-за ребенка, не хотел разрушать семью. Но ее постоянное недоверие, ругань, «пилеж» просто раздражали его, выбивая почву из-под ног. Они не слышали друг друга.

***

Прошло еще несколько дней, и с парнем связалась Света. Она предложила ему встречу, когда будет в его городе. Виталик обрадовался и согласился, специально купил букет тюльпанов и коробку «Рафаэлло», хотел произвести приятное впечатление на даму.

***

И вот спустя еще пару дней они встретились в лобби-баре в отеле, где остановилась женщина.

- Знаешь, мы как-то так тогда хорошо пообщались, что я подумала, что мы можем встретиться и обсудить кое-что еще... — сказала она.

Виталик согласно закивал головой.

- Да-да, конечно...

На его цветы же и сладкий подарок женщина отреагировала удивлением, ей было приятно такое внимание.

- Не стоило и правда! — сказала она, принимая цветы и вдыхая их аромат.

- Для роскошной женщины точно стоит! — ответил Виталик, и Света смущенно захихикала, прикрыв рот ладонью.

- Ну спасибо!.. — сказала она.

Далее они принялись обсуждать рабочие процессы. Общий проект, достижения медицины, разные задачи. Затем постепенно перешли к теме личного, и так получилось, что между ними пробежала искра, да и выпитый алкоголь делал свое дело. Но кроме поцелуев ничего не было, Света держала себя в рамках, да и Виталик ей не навязывался.

Но внутри его это как-то раззадорило, и они стали переписываться с женщиной. При этом Виталик мог делать это даже при Наташе, она спрашивала, что он там вечно делает, на что муж отмахивался и говорил, что ему пишут «по работе».

Разумеется, его телефон был надежно запоролен, и проверить, так это или нет, Наташа не могла. Да и что говорить — она и не хотела. Ее голова болела только за сына, и Наташа тщетно пыталась донести до мужа, как важно ему проводить с ним время. Но Виталик особо ее не слышал.

Продолжение