Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

НАШИ «МОРЯКИ» СНОВА ЛУЧШИЕ

!🥇 То, ради чего всё затевалось: мы лауреаты 1 степени! В этом учебном году наши ребята приняли участие в московском студенческом конкурсе «Студвесна» — масштабном мероприятии, где на одной сцене сошлись студенты из многочисленных вузов столицы. Ансамбль «Перепляс» гордо представил Московский физико-технический институт (МФТИ). Именно ради этого конкурса в начале года мы вообще затеяли и учили нашу постановку «Моряки». Ребятам удалось передать безудержную удаль, товарищеское братство и силу духа русских моряков. Происходящее на сцене не смогло оставить жюри и весь зал равнодушными — этот танец всем очень понравился, для многих стал любимым в сезоне, а параллельно принес нам еще и победу на «ЮгАрте»! Путь к победе тянется с самого начала учебного года. В любое свободное время парни собирались и оттачивали мастерство. Ночные тренировки, сборы после пар, многочисленные прогоны на занятиях — все это помогло достичь заветной цели. Отдельно хочется сказать, что всё бы пошло насмарку, е

НАШИ «МОРЯКИ» СНОВА ЛУЧШИЕ!🥇

То, ради чего всё затевалось: мы лауреаты 1 степени!

В этом учебном году наши ребята приняли участие в московском студенческом конкурсе «Студвесна» — масштабном мероприятии, где на одной сцене сошлись студенты из многочисленных вузов столицы. Ансамбль «Перепляс» гордо представил Московский физико-технический институт (МФТИ).

Именно ради этого конкурса в начале года мы вообще затеяли и учили нашу постановку «Моряки». Ребятам удалось передать безудержную удаль, товарищеское братство и силу духа русских моряков. Происходящее на сцене не смогло оставить жюри и весь зал равнодушными — этот танец всем очень понравился, для многих стал любимым в сезоне, а параллельно принес нам еще и победу на «ЮгАрте»!

Путь к победе тянется с самого начала учебного года. В любое свободное время парни собирались и оттачивали мастерство. Ночные тренировки, сборы после пар, многочисленные прогоны на занятиях — все это помогло достичь заветной цели.

Отдельно хочется сказать, что всё бы пошло насмарку, если бы не наш преподаватель Р. А. Абрамов. Спасибо за чудесную постановку, за веру в нас, за многочисленные советы, за всё то бесценное время и душу, которые вы вложили. Мы вас не подвели)

-2
-3
-4
-5
-6
-7