!🥇 То, ради чего всё затевалось: мы лауреаты 1 степени! В этом учебном году наши ребята приняли участие в московском студенческом конкурсе «Студвесна» — масштабном мероприятии, где на одной сцене сошлись студенты из многочисленных вузов столицы. Ансамбль «Перепляс» гордо представил Московский физико-технический институт (МФТИ). Именно ради этого конкурса в начале года мы вообще затеяли и учили нашу постановку «Моряки». Ребятам удалось передать безудержную удаль, товарищеское братство и силу духа русских моряков. Происходящее на сцене не смогло оставить жюри и весь зал равнодушными — этот танец всем очень понравился, для многих стал любимым в сезоне, а параллельно принес нам еще и победу на «ЮгАрте»! Путь к победе тянется с самого начала учебного года. В любое свободное время парни собирались и оттачивали мастерство. Ночные тренировки, сборы после пар, многочисленные прогоны на занятиях — все это помогло достичь заветной цели. Отдельно хочется сказать, что всё бы пошло насмарку, е