Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я_НЕ_ПРЯНИК

Когда завтрак уже закончился, а обед...

...и не собирался начинаться - Винни-Пух решил, что неплохо бы перекусить.
Феерическое зрелище: автобус. Максимальная длительность маршрута, даже с учётом пробок (я как раз ехала "от конечной до конечной") - 40 минут.
И вот сначала носом, а потом глазами заметила: дама на соседнем сиденье достала еду и ЖРЕТ.
Нет, не булочку, и даже не гамбургер.

...и не собирался начинаться - Винни-Пух решил, что неплохо бы перекусить.

Феерическое зрелище: автобус. Максимальная длительность маршрута, даже с учётом пробок (я как раз ехала "от конечной до конечной") - 40 минут.

И вот сначала носом, а потом глазами заметила: дама на соседнем сиденье достала еду и ЖРЕТ.

Нет, не булочку, и даже не гамбургер.

Там - пластиковый судок примерно на 1,5 литра. В нем - какое-то съедобное ))), типа макароны, овощи, ещё что-то.

Не 1,5 литра, конечно, но все равно!..

И вот дама открыла судок, достала столовую ложку и прям уплетает!

Ехать, повторюсь, 40 минут максимум. То есть, это не поезд дальнего следования и не зарубежный лоукостер. И время - 10 утра, ну то есть явно человек не "10 часов без еды".

К тому же дама ехала не весь маршрут, а всего минут 20!..

фото автора
фото автора

-2

Нене, я не осуждаю. Просто логику пытаюсь понять: это хобби такое - есть в автобусе из пластиковой коробки, и, когда автобус дёргается, попадать ложкой то в нос, то в глаз? В других местах невкусно? А на остановке? Или адреналина не хватает?

Или дома, как вариант, муж и дети еду отбирают, а на работе - коллеги? Авось в автобусе не отберут... 😄

***

Жду мнений 👍