Сейчас будет про детей постарше - от 6 лет примерно и до среднего звена школы.
На днях моя дочь 9 лет задала мне вопрос - зачем мне занятия Нейрокоррекции, я же «нормальная»?
Пост не о том, как объяснить ученице второго класса явление оптической дисграфии(это когда буквы забывают как пишутся), нарушение фонематического восприятия (это когда слух в норме, но информация воспринимается неправильно,