💃 Я наконец-то отдохнула, набралась сил и готова вещать 😎 Вчера я была на потрясающем "Маркете на Ангаре" ⛵️⛵️ @angara_market Организаторы этого замечательного события — Ксения и Надежда, которым хочется выразить огромную благодарность за их труд и такую чудесную идею! 💙 Для меня это был уже второй маркет, организованный ими. Первый раз я наслаждалась атмосферой в уютном спортпарке "Поляна", а вчерашний маркет расположился в невероятно живописном месте — на набережной в микрорайоне Солнечный, прямо у легендарного ледокола "Ангара" В первую очередь хочу рассказать про заработок. Всё-таки мы, мастера, ходим на маркеты не просто поболтать и чай с печеньками попить, а чтобы заработать, особенно у кого это единственный доход. Тут маркет превзошёл все мои ожидания! Получается, заработком я осталась очень довольна. Я безумно рада, что всё, что я подготовила, включая индивидуальные игрушки по Иркутску, смогли найти свой дом. Также хочется отметить работу организаторов. Всё было чётко и