Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Друзья, всем привет

💃 Я наконец-то отдохнула, набралась сил и готова вещать 😎 Вчера я была на потрясающем "Маркете на Ангаре" ⛵️⛵️ @angara_market Организаторы этого замечательного события — Ксения и Надежда, которым хочется выразить огромную благодарность за их труд и такую чудесную идею! 💙 Для меня это был уже второй маркет, организованный ими. Первый раз я наслаждалась атмосферой в уютном спортпарке "Поляна", а вчерашний маркет расположился в невероятно живописном месте — на набережной в микрорайоне Солнечный, прямо у легендарного ледокола "Ангара" В первую очередь хочу рассказать про заработок. Всё-таки мы, мастера, ходим на маркеты не просто поболтать и чай с печеньками попить, а чтобы заработать, особенно у кого это единственный доход. Тут маркет превзошёл все мои ожидания! Получается, заработком я осталась очень довольна. Я безумно рада, что всё, что я подготовила, включая индивидуальные игрушки по Иркутску, смогли найти свой дом. Также хочется отметить работу организаторов. Всё было чётко и

Друзья, всем привет 💃

Я наконец-то отдохнула, набралась сил и готова вещать 😎

Вчера я была на потрясающем "Маркете на Ангаре" ⛵️⛵️ @angara_market

Организаторы этого замечательного события — Ксения и Надежда, которым хочется выразить огромную благодарность за их труд и такую чудесную идею! 💙

Для меня это был уже второй маркет, организованный ими. Первый раз я наслаждалась атмосферой в уютном спортпарке "Поляна", а вчерашний маркет расположился в невероятно живописном месте — на набережной в микрорайоне Солнечный, прямо у легендарного ледокола "Ангара"

В первую очередь хочу рассказать про заработок. Всё-таки мы, мастера, ходим на маркеты не просто поболтать и чай с печеньками попить, а чтобы заработать, особенно у кого это единственный доход.

Тут маркет превзошёл все мои ожидания!

Получается, заработком я осталась очень довольна. Я безумно рада, что всё, что я подготовила, включая индивидуальные игрушки по Иркутску, смогли найти свой дом.

Также хочется отметить работу организаторов. Всё было чётко и грамотно. Отдельно хочу поблагодарить мастера Сеню за её угощения! Это может показаться мелочью, но когда таких мастеров 70 человек, это очень, очень затратно, и такая поддержка невероятно ценна.

По поводу атмосферы: к сожалению или к счастью, я была настолько занята, что мне совершенно некогда было скучать! Даже некогда было сходить и пообщаться с другими мастерами или просто прогуляться. Единственное, я смогла в Книговороте урвать две книги. Всей программы я не видела, и не знаю, как всё прошло. Но, судя по тому, что покупатели были довольны праздничной программой, значит, всё было хорошо. Могу точно сказать, что Ксения и Надежда собрали огромное количество посетителей!

Еще раз спасибо Ксении и Надежде за возможность прикоснуться к этой магии 💙

Очень рекомендую всем, кто ищет что-то особенное, кто хочет поддержать местных умельцев или просто хорошо провести время, следить за анонсами их следующих маркетов 💜

Это событие, которое точно стоит посетить! 📱

P.S. это единственное фото на моём телефоне, очень жду фото с маркета от фотографа 🙏