💪🏽 Сделала классную тренировку на руки и спину. Вот одни из моих любимых упражнений на верх тела в зале 👌🏽 P.S. так как я поправилась, делаю кардио сейчас каждый день 1 час. Мне ещё -3 кг до идеальной формы + вернуть пару см в ягодицах. Кардио можно делать любое 🙌🏽 Мне нравится беговая, а можно и эллипс, и велик и даже просто быстрая ходьба на улице) Ну и ещё обожаю делать стойку на голове после тренировки 😝 это не обязательно, просто я 9 лет вела йогу и МС по художественной гимнастике, поэтому люблю так завершать занятие ☺️ В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть