Заготовку не нужно уже готовить, достаточно просто разморозить и использовать вместо колбасы на завтрак, добавлять в боулы, использовать как основное блюдо, либо просто подать на праздничный стол, в любом варианте - прекрасно, вкусно и белково!!!
идеально переносит заморозку, классно подходит в качестве перекуса, и потрясающе нежный, поэтому обязательно готовим!
Вы даже не представляете на