Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Глазами космополита

Неубиваемый Бен-Гурион (галопом по Европам #1)

"А вдруг мы приедем, а там гигантская воронка?" - полушутя рассуждал мой приятель, подвозивший нас с женой в тель-авивский аэропорт, где мы не были больше трех месяцев, а он года полтора.
Разумеется, мы все знали, что Бен-Гурион работает и самолеты летают (иначе как бы мы купили себе билеты?), но все равно смотрели вперед с напряженным ожиданием, предполагая увидеть свидетельства какого-либо ущерба. Все-таки обстрелы были нешуточные, а Иран, хуситы и Хизбалла столько раз отчитывались о разрушении аэропорта, что какой-то предательский иррациональный голосок в голове нашептывал: "а вдруг это хотя бы отчасти правда?"
Так что, подъезжая, мы уже невольно рыскали глазами, будто и вправду ожидали увидеть некую воронку.
Ее предсказуемо не оказалось - ни гигантской, ни средней, ни маленькой.
Не видно стен, иссеченных осколками, не зияли темными провалами выбитые окна, не было развалин и вспученного асфальта.
Аэропорт Бен-Гурион стоял себе на прежнем месте и работал, как ни в чем не бывало. Бу

"А вдруг мы приедем, а там гигантская воронка?" - полушутя рассуждал мой приятель, подвозивший нас с женой в тель-авивский аэропорт, где мы не были больше трех месяцев, а он года полтора.
Разумеется, мы все знали, что Бен-Гурион работает и самолеты летают (иначе как бы мы купили себе билеты?), но все равно смотрели вперед с напряженным ожиданием, предполагая увидеть свидетельства какого-либо ущерба.

Все-таки обстрелы были нешуточные, а Иран, хуситы и Хизбалла столько раз отчитывались о разрушении аэропорта, что какой-то предательский иррациональный голосок в голове нашептывал: "а вдруг это хотя бы отчасти правда?"
Так что, подъезжая, мы уже невольно рыскали глазами, будто и вправду ожидали увидеть некую воронку.
Ее предсказуемо не оказалось - ни гигантской, ни средней, ни маленькой.
Не видно стен, иссеченных осколками, не зияли темными провалами выбитые окна, не было развалин и вспученного асфальта.
Аэропорт Бен-Гурион стоял себе на прежнем месте и работал, как ни в чем не бывало. Будто не было ни войны, ни обстрелов, ни десятков сообщений о том, что тут теперь сплошное пепелище.
Внутри тоже как будто никаких перемен. Кто-то спешил на посадку, кто-то темпераментно спорил с собеседником по телефону, кто-то осматривался в поисках нужного указателя, вопили расшалившиеся дети, деловито работали молчаливые уборщики.
Все как всегда. Даже повышенных мер безопасности не заметно, хотя они наверняка усилены, просто не напоказ, чтобы не привлекать внимания и не пугать пассажиров.

Но кое-что все же изменилось. И эта перемена нам понравилась.

В Терминале 3 теперь имеется система самостоятельной регистрации багажа. Мы насчитали 17 автоматов самообслуживания. Говорят, что скоро их будет гораздо больше.
Раньше было так: вы приезжаете в аэропорт, проходите контроль (или, как это иногда называют, интервью) службы безопасности. Там обычно длинная, петляющая змейкой очередь, но двигается она довольно быстро.
Потом другая очередь - к стойке регистрации, где вы получаете посадочный талон, взвешиваете и сдаете багаж.
После чего идете на паспортный контроль.

Теперь очередей стало меньше, поскольку часть процесса можно пройти самостоятельно.
Но тут важно оговориться, что эта услуга доступна только в случае, если вы прошли онлайн-регистрацию еще из дома и указали, какой у вас багаж.
Если вам это удалось, то вы приезжаете в Бен-Гурион, проходите интервью со службой безопасности (без этого никак, Израиль все-таки не Бельгия), но зато потом уже ни в каких очередях не стоите.
Идете к терминалу, сканируете штрихкод посадочного талона - хоть с экрана телефона, хоть с распечатанного листочка, сканируете свой загранпаспорт и готово.
Аппарат распечатывает багажную бирку, которую вы уже самостоятельно оборачиваете вокруг ручки своего чемодана. Когда это сделали, вы идете не в обычную очередь регистрации, а к специальной стойке сдачи багажа. Там никаких очередей, поскольку процедура занимает 3 секунды: сотрудник сканирует бирку, убеждается, что вес чемодана в пределах нормы и все, чемодан уехал.

-2

Мой дальнейший маршрут, если бы я просто нанес его на карту, показался бы вам странным, нерациональным и даже сумбурным.
Так оно и есть, если не знать, зачем я перемещаюсь из одной точки в другую.
По сути мне важно из Израиля попасть в Москву, но при этом желательно сделать крюк через Черногорию. На на этом пути я посещу столько неочевидных мест, что поездка может показаться неким географическим безумием.
Например, из Тель-Авива мы летим на Кипр, где предстоит лишь короткая пересадка. А дальше - перелет до Болоньи в Италии. То есть совсем в сторону от намеченного.
Но это еще не самое удивительное. Дальше маршрут становится еще более странным: из Эмилии-Романьи, что практически на севере Италии, мы двинемся на юг по Адриатическому побережью - в Римини, а затем в Анкону.
Зачем нам такие зигзаги? И как мы попадем из одной точки в другую, расскажу в следующем выпуске моих путевых заметок.

-3

*Комментарии приветствуются, но если не можете быть корректными, лучше ничего не пишите. Удалю и заблокирую.

**Если эта статья показалась вам важной и интересной, публикуйте ссылку на нее в соцсетях, советуйте знакомым, правда нуждается в распространении.