Привет, друзья 👋🏻 В мою жизнь ворвались мотоциклы 😃 В прошлом году я подумала о том, что хотела бы покататься, хотя я их очень боядась. Ко мне подошел байкер, познакомились. Выкатил мне прайс за покатушки ( это не про деньги 🤮) интерес и уважение к нему были стерты за секунду. Я невольно задумалась о том, что плюс-минус они все такие. Но в этом году все сложилось само собой с самыми лучшими и надежными проводниками в этот мир 🏍️ Честно, я заболела этой темой. И я точно знаю, что мотоциклы играют какую-то очень важную роль сейчас в моей жизни. Инсайтов и метафорических параллелей особенно с темой отношений -много. Глубоких, которые заставляют душу плакать от осознаний и решений… Когда я впервые села на мотоцикл, кончено же были мысли, что если вдруг что-то , то все, досвидос прекрасная планета) Но! Эти мысли я убрала максимально быстро, тотально доверившись водителю и богу. И удивительно было то, что не было стара за как такового. Было наслаждение поездкой, видами