Кодигос - и как его вижу я. Многие считают, что кодигос - это правила поведения на милонге, но на мой взгляд это не свод четких правил, а такая логика поведения в обществе или же определённая допустимость поведения в обществе. Что я имею в виду? Например, если взять Аргентину: их общество достаточно открытое, контактное и очень любвеобильное. А так же мужчины достаточно ранимые. И кабесео — это про безопасность, чтобы никто не увидел отказа, чтобы ты не почувствовал стыд или обиду за то, что тебе прелюдно отказали. Ты смотришь на женщину, ищешь ее взглядом, чтобы не поставить ее в неловкое положение, когда она не хочет или не может выйти на паркет. Ты у нее узнаешь через взгляд, а готова ли она сейчас выйти с тобой на паркет. Если она даёт своё согласие, значит, она может это сделать, значит, вы друг другу симпатичны. Ну или она вам благоволит. Точно так же правило количества танд, и симпатий/романтики/продолжения, которое начинается от какого-то количества танд подряд. Но ведь это же